Салимов Арыслан

Подскажите какую камеру выбрать на замену канону 50д...

хочу себе обновку 🙂 но не как не могу определиться куда смотреть. . на никон или по прежнему на канон.

С оптикой у меня пробдем нет:) Так как всего два объектива и пересесть на другую линейку труда не составит.

Полтинник нравится.. датолько вы же знаете как девушке бывают нужны обновки 🙂

Татьяна Якубенко

У Кэнона как-то всё печально последние года четыре, но у Вас же парк оптики от "полупро" должен приличный остаться.
Я крепко сомневаюсь ещё, что Вы сможете объяснить чем Вас перестал устраивать 50D. ))

Вадим Пешков

на никон 810 или старенький кэнон 5д марк 3

или подождать что за камеры представит кэнон в этом году и в следующем

Djanuska Lapuska

Canon EOS 70D

Максим

А чем плох Canon EOS 50D?

Ирина

Привязка к фирме, купленные объективы предполагают камеру той же фирмы. Или продавать все объективы если есть при переходе на другую фирму выпускающую зеркалки.