Да
Дарья

На видеокамеру CANON марка на фото какая из этих карт памяти будет лучше? фото 1 или 2 подскажите пожалуйста?

еее

Таня Гусарова

Подсказываю.
Значит, так:
- карты памяти (КП) SDHC класса 10 предназначены для записи Full HD (1080p) видео и последовательной регистрации HD stills (high-speed
data bus)
- КП SDHC UHS Speed Class 1 (U1) предназначены для записи больших потоков информации (видеофайлов) HD в реальном масштабе времени (UHS bus).

ЗЫ: Обращаю внимание публики на КП классов 4 и 6!

Алексей Шивыдкин

один хрен, вроде...

Анастасия Кулеева

... вторую надо на совместимость с камерой проверить

Андрей Смирнов

на 4 и 6 здесь посоветовали посмотреть, я считаю НЕТ, видео может записываться рывками.