Антуанетта Чернецова

КАРТЫ ПАМЯТИ КАКИХ ФИРМ ЛУЧШЕ СТАВИТЬ В CANON 650D?

Дима Комаров

кингстон 10 класс

Александр Савельев

Фирма всего-лишь буквы. Бери классом повыше.

Katrina

Kingston,Transcend,Sandisk.Купите Class 10.

Гайрат Жиянов

У меня на 550d стоит transcend, 6 класс, 8 гб. Хорошая скорость, работает без глюков. За 2,5 года форматировал только 1 раз.

Виталий Петренко

в инструкции написано что рекомендует Кэнон.

Руслан Софинский

Предпочитаю Transcend и Sandisk. К Kingston отношусь настороженно. A-Data - имеется, работает хорошо, но скорость у них как правило не высокая. Silikon Power, Qumo, PQI, Apaser - вообще не рассматриваю.
А на счёт класса скажу, что если вы не снимаете видео, то вам и класса 4 по уши хватит.

Тимур-Carleone

Sandisk, Toshiba, Lexar - это лидеры рынка по качеству среди карт для фотографии и видеосъемки. Не сильно хуже transcend. Дальше идут всякие там adata, qumo и прочие. К сожалению, за последние годы Kingstone потерял свои позиции и не сильно отличается от aData.

Nobody

Transcend не ниже 6 класса.