Ксюша

Как называется фильм? Где русалка приносит ребенка к берегу, где работают рыбаки, и ребенка забирает рыбак??

Варвара Саляхова

Сын русалки (ТВ) (The Thirteenth Year, 1999). Кинопоиск.Ру

Тинэйджер Коди Гриффин узнает о том, что его биологической матерью была русалка, а это значит, что он сам может с годами трансформироваться в человека- амфибию. Не случайно ведь Коди считается лучшим пловцом в школе! В день тринадцатилетия у парня действительно начинают расти плавники и появляется чешуя. Коди очень беспокоит, как в таком виде он предстанет перед Самантой, девочкой, которая ему нравится… В беде Коди познает, кто его истинные друзья.