Роман Зыков

Проблема в Xbox live:покупка и использование контента: Ограничено. Не могу ничего купить с карты уже весь день! Что делать?

Саша Иванов

Не в прошивке проблема! Я обратились в тех. поддержку и сказали, что разблокируется через 90 дней. Дай угадаю, ты наверное тоже сменил Регион и решил сделать обратно, а вот обратно получится сделать через 90 дней))

Андрей Сухинин

Xbox прошит? Если да, то беда. Если нет, обратись в тех поддержку Microsoft!