Дмитрий Зималюкин

Нормально ли, когда человеку нравится животное, жаренное мясо с кровью?

Займу нейтральную сторону.

ОК
Олег Коробов

Нормально.... и колбасу делают из крови... и просто кровь жарят...

Екатерина Плотникова

..особенно бифштекс прожарки медиум! (обожаю)....

Виктория Подолич

Да. И животных люблю и стейки. Правда, прожаренные.

Михаил Князьков

Нет, это эстетически не выгодно, тем более через кровь могут передаваться болезни, даже глисты, а еще Слово Божье запрещает и сейчас пост

Николай Фролов

Лично для меня СТЕЙК - исключительно и только - С КРОВЬЮ! !
RARE, MEDIUM RARE - остальные для меня - слишком сильно зажаренные.

Сергей

У всех свои вкусы. Я вот мясо просто терпеть не могу и не ем вообще (только рыбу), зато без сыров жить не могу.

Юля Izuminka

Любит рисковать? 🙂

Наталья Устинова

на вкус и цвет как говориться ...но я предпочитаю хорошо прожаренное

Александр

Запятую точно там поставил, Киприянин?

Марина Михайлова

Я - нормальный человек. Я - люблю сырое мясо. И что?

Елена Мосина

Нет. Это говорит о жестокости и бездушности, об эгоизме. И вообще, мясо-не еда, мясо-это отрава для человека. Не зря причиной раковых заболеваний в первую очередь является мясо. Мир так разнообразен, зачем мучать бедных животных...

Екатерина

когда в деревне свинью режут, прям не отходя от кассы кровь пьют, попробуйте может понравится!! ! вещь класная

Сергей Ухин

На западе есть такое блюдо.. бифштекс с кровью.. .
прожарка на ваше усмотрение... некоторые любят полуготовое блюдо...

Катерина Комарова

на вкус и цвет товарища -нет

Сергей Тюленев

ненормально

Виктор

не знаю наверное нормально мне тоже нравиться