Наталья Соколова

К чему снится тыква в форме булавы???

ПРиснилось что иду по своей даче, вижу что выросло несколько тыкв и одна в форме булавы,

Сергей Леонов

Семена тыквы – это явный символ плодородия, зарождения новой жизни. Особенно благоприятны семечки тыквы в сновидении для женщин, которые хотят забеременеть. Эта картинка предвещает пополнение в семействе.

Проблемы во взаимоотношениях возлюбленных отображает гнилая тыква во сне. Охлаждение чувств и недопонимание вовсе не связаны с изменами, это лишь временное явление, которое пройдет само собой.

Собирать тыкву во сне знак сонника о великолепном успехе, который ожидает вас в итоге задуманного мероприятия. В конце пути вы с удовольствием пожнете плоды своих стараний, и будете купаться в благодарности и лучах славы.

Покупать тыкву – предсказание сонника о внезапно свалившемся богатстве. Но только если плод был круглым, желтым или оранжевым. Если кожура на овоще зеленая, или того хуже – гнилая, не спешите радоваться благоприятным известиям, то, к чему снится такая картинка, предвещает преграды и конфликты.

Артур Ооо

ну дак.. . не получить бы булавой по тыкве))))

Semina Tatyana

а типа Фрейда тут никто не читал? к чему снятся любые удлиненные прЭдметы: тыквы, огурцы и дирижабли)))

Антон

пора завязывать с видеоиграми

Виктория

Хватит курить зановески!

Oльга Aршаева

Мне тут писали, что уродливая форма плодов от недостатка какого-либо элемента! Короче! Подкормите их!: -)

@ Добрая Настя @

К войне на Украине.

Ка
Катик

Головка опухла. Члена. В туза пока никому на вводи!

Александр Данилкин

С бабушкой меньше общайся.