Далер Меликов

Сон про тыкву. К чему?

Во сне я подошла к знакомой которая держала разрезанную вдоль тыкву, тыква была ярко оранжевая продолговатая, мы мерекинулись парой фраз и я начала есть эту тыкву прямо руками отрывая куски при этом очень явно чувствовала, что она очень сладкая, и рассказывала об этом знакомой потом позвала подругу которая оказалась рядом и мы вместе стали ее есть обмениваясь впечатлениями. странный сон какой то....

Светлана

Семена тыквы – это явный символ плодородия, зарождения новой жизни. Особенно благоприятны семечки тыквы в сновидении для женщин, которые хотят забеременеть. Эта картинка предвещает пополнение в семействе.

Проблемы во взаимоотношениях возлюбленных отображает гнилая тыква во сне. Охлаждение чувств и недопонимание вовсе не связаны с изменами, это лишь временное явление, которое пройдет само собой.

Собирать тыкву во сне знак сонника о великолепном успехе, который ожидает вас в итоге задуманного мероприятия. В конце пути вы с удовольствием пожнете плоды своих стараний, и будете купаться в благодарности и лучах славы.

Покупать тыкву – предсказание сонника о внезапно свалившемся богатстве. Но только если плод был круглым, желтым или оранжевым. Если кожура на овоще зеленая, или того хуже – гнилая, не спешите радоваться благоприятным известиям, то, к чему снится такая картинка, предвещает преграды и конфликты.

Наталья Демченко

К меланхолии, депрессии, болезни.
Не к тому будь сказано!!!