Александра Гуревич

Час назад спасла жизнь котёнку-захлёбывался, тонул и кричал ужасным криком в сливной яме! Какое дать лекарство?

Вода в яме грязная, с моющими средствами, стёк из кухни! На жаре с той водой, естественно, происходит какое-то брожение, она вонючая. Котёнка спасла на последних секундах его жизни! Но живой, слава Богу! Впопыхах ополоснула его под краном, трусила его, чтобы воду выкашлял, он кричал, бедный, не своим криком! Еле дышал. Сейчас укутанный на грелке лежит, вроде как оклемался. Котёнок уличный (я живу в частном доме) в руки не даётся, но тут пришлось ему смириться! Какое лекарство можно ему дать против инфекции, или укол?

Елена Исмайлова

Да никакого не надо. Оклемается сам, накормите как отойдет, водичка чтоб была.

Ми
Михаил

Покормите молочком теплым, а завтра ветеринару покажите.

Рено Капелюшкин

Пусть отдыхает после стресса, а там видно будет...

Александр Потёмкин

Молочка не надо, молоко некотрым котам опасно!!! Лучше поставьте миску с чистой водой. Пусть сейчас отдохнёт дня 4 после стресса, привыкнет к вам. Потом к ветеринару, он вам всё скажет. Соответственно если котёнку поплохеет, то не раздумавайте, а бегом к вету!

Aliona Plescan

Подождите до завтра, если лучше не станет к врачу) Хотя всеравно к врачу свозить надо)

Алла Гордиенко

вдруг наглотался-энтеросгель по 1 см 3р\д, 3 дня