Сергей Журавлёв

ребят у меня вопрос.

живем с парнем почти год, вместе полтора) я его очень люблю и хочу за него замуж) а он не спешит) мы конечно молодые. но все же вопрос : почему вы не спишите делать предложение?)

ну как сказать,хочется быть законной женой. конечно это формальность и она ничего не значит, но все равно платье кольцо предложение-это очень приятно)

ну он у меня не такой. говорили на эту тему, когда родители были против нашего общения он говорил: завтра в загс пойдем и все)),потом все наладилось и он замолчал)

он меня очень любит, я вот думаю может он во мне разочеровался) а может боится. вообще по этому поводу говорит, что мы еще молоды)

мне кажется это от того что он просто молод , ему всего 19)

Marie Iskra

Почему вам хочется замуж?

Kis-Myu Kis-Myu

потому что потом с разводом большие проблемы

Анастасия Головина

насколько молодые? 12?

Алексей Чиженок

надо подумать, вам кольцо и свадебное платье, а нам большая ответственность.

Мария Шмелева

а куда торопиться? Спешка нужна только в 2 случаях: при ловле блох, и при поносе

Анна Горячева

А зачем торопиться? всему своё время, надо закончить старые дела, а потом начинать новые, надо подумать это же ответственность, жена это не машина, тут подумать надо.

Светлана

Вероятно на текущий момент ты уже всё ,что могла, сделала. Большего не следует ждать? ! Делай выводы.

Ксения Зурина

А зачем брать еще какой-то официальный статус? Разве любовь от штампа зависит?
И мне так веселее.. . мягкая сиська под руками, быт под присмотром. А надоест эта - слиняю. Обязательств -то никаких...

Алексей Бухаркин

Значит, он к вам несерьезно относится. Ему с вами удобно, но вот быть вашим мужем он не хочет. Увы, он оказался обычным потребителем.

Екатерина

Катя вы одна из дур) )
Живете уже год, хочешь за него замуж, а он естественно не спешит! А зачем ему ответственность и ответственность перед законом если что?
Почему вы не спишите делать предложение? А зачем? если полно такие дурочек) )
"хочется быть законной женой. конечно это формальность и она
ничего не значит, но все равно платье кольцо предложение-это очень
приятно) " в этом ты виновата))

Юл
Юлия

А иммунитет вы его и свой сопоставляли, и он гормоны чужие на стороне не пробовал!? , -а вдруг он не ваше!?