Ирина Маронова

Ребят срочно вопрос про девушку.

Короче долгая история знакомства. Познакомился с девушкой вроде как переписываемся, гуляем, за руки ходим обнимаемся и очень близко общаемся сейчас она загнала меня в тупик и я походу сейчас должен признаться что я реально люблю её всё написал и думаю нажимать на ентер или нет, для меня этот как нажать на курок пистолета, короче я не знаю. Мне по*ер на мои грамматические ошибки, писал быстро, просто боюсь что даже общаться не будем как щас.

Дмитрий Лаврентьев

🙂 отправляй и будь что будет

Эдуард Каракай

Нужно нажать будь мужчиной!

Юлия Скрыпник

Никому ты ничего не должен. А признаваться нужно лично, а не по интернету. ГЛАЗА В ГЛАЗА.

Павел

Если вы любите друг друга, есть общие интересы то жми на курок! Enter))))) Дерзай и удачи бро!

Светлана Рушева

а вы встречаетесь или просто гуляете?

Денис Федоров

Зачем врать? Ведь ты не любишь ее! И это чувство не должно прийти так быстро. А если она ждет это от тебя, ей нужно это объяснить. Проще говоря, залечи грамотно и все нормуль будет) Главное что бы у тебя язык подвешан был)

Николай Зуборев

Если ты в не разобрался в своих чувствах к данной особе, прямо скажи о том, что слишком поспешных выводов не хотел бы делать. Дабы не навредить отношениям. 🙂