Илья Соловьев

ребят срочно помогите) я начал встречаться с девушкой но не умею целоваться) что делать?

Кирилл Андреев

Ну давай мы за тебя будем с ней целоватся! Учится что тебе делать! Ты начни а там как пойдет!

Ольга Дегтярь

Значит надо пропустить этот пункт

Иг
Игорь

научиться)

Александер Шевцов

По старинке, помогут помидоры учитесь на них:)

Ирина Карева

так хочется в рифму сказать...))) ) "снимать штаны и бегать" :))))))))))) 😄

Евгений Бердюгин

пробовать, значит. Один раз начнешь - понравится. А там уже дело практики. Больше целуйтесь и будет мастер в этом деле!!

Макс

По наитию получится...))))))))))

Света Лукичева

Один вечер до 3 ночи посидите на лавочке и на следующий день ты будешь целоваться как ас )))) Удачи и не теряйся 😉

Алла Туганова

на помидорах учись иле персиках