Александр Лакосник

Ребят, я не умею целоваться :С а через несколько дней мне это предстоит

Помогите, примерно, как это 😄 а то боюсь наделать дел что девушка не когда больше не захочет меня целовать

Ксюша Становова

Главное. Не. Целуйся. Как. Показывают. В. Фильмах.!!! И язык в рот не засовывай. В губы можно и без языка! По своему первому опыту говорю)) ) Жената с этим человеком уже год, до сих пор с ужасом наш первый поцелуй вспоминаем, оба)))

Ильнара Насырова

как мы тебе это будем описывать здесь)) ? посмотри видео в инете

Анастасия Кондрашова

Не знаю как тебя зовут ))но меня парень пригласил в кино и не смотреть его))) так что такая же проблема) )

Евгений Никитин

открываешь рот полностью, и в таком положении приближаешься к ней, да и не забывай улыбаться.!!! только сильно не напрягайся а то наделаешь дел при первом поцелуе

Александр Шумарин

да ты лучше задай вопрос тут кто меня научит перед свиданием приеду если что сам на пол часика. дамы лет по 45 тебе не откажут может и девственности за одно лишат научат как надо попой шевелить на возлюбленной. Если ты не знаешь то это вверх вниз.. . но за подробностями к мамочкам рожавшим по три раза.

Га
Галина

Просто не думай об этом и не волнуйся, само собой все должно получиться)
или в инете почитай

Lara Lara

Можнр на помидоре потренироваться. либо яблоке

Татьяна Раймова

у тебя все получитсяХД это заложенно природой

Ольга Михалева

А ты сначала хорошо подума, а нужно ли тебе это