Наталья Сухова

девушки срочно нужна помощь 🙂 я встречаюсь с делвушкой 🙂 а целоваться не умею.... помогите кто чем может 🙂

а я волнуюсь 🙂 спс что помогли)))

Галина Ларионова

Господи! А зачем ты будешь ее целовать -то тогда? Все должно получиться "само собой". Мой тебе совет - зубки почисти...

Екатерина Оленцевич

Так, еще один.
Тут уметь не надо, чувства сами подскажут, что делать. Рот знаешь где находится? А язык? Ну вот и молодец, сообразишь, в фильмах же видел:)

Михаил Кучинов

на помидорах учись (честно я не пробовал) но говорят норм

Дима Маркелов

ахаха следовать ответу "на помидорах поучись" только задрот будет) )
А вообще братан, х*йня эта тема, все получится просто даже не думай об этом...