Денис Пержаница

В общем, всем моим частым посетителям, говорю, я-не троль, практически все вопросы это цитаты с форумов либо в чистом

виде, либо мной немного переработанные, мне интересно общественное мнение. И судя по результатам, в Интернете все печально, хотя в жизни все также, люди ведь крутые, в том числе и русские женщины, только в Интернете, а сказать в лицо также ссыкуют как и многие пари-русачки.

Вадим Камилов

Им просто нужен мужчина чистый, ухоженный, метрасексуальный.
Классический европеец вообщем, и бобла чтобы у него была не мало.

Ложные ценности бьют по тупым головам!