Ирина Дорожкина

Щитовидная. Что это это и как лечить

Что это такое? как можно вылечить в дом. условиях? Извиняюсь за такое фото.

Руслана

Для начала эндокринолога посетите и обследуйтесь.

Shem Самойлов

В смысле, там бугры какие-то? Ну так это можно на ромашке погадать. Может, диффузное увеличение ткани железы. Может, узловой зоб. Может, опухоль. Какой лепесток последний останется - то там и есть

Евгения Романова

блин, ниче не видно. если беспокоит, сходи к врачу...

Александр Буст

Щитовидная железа - особый, так скажем, орган, ответственный за иммунную систему и гормональные изменения. Вы бы болезнь назвали, какая интересует

Анастасия Русаловская

идите к эндокринологу, он отправит на диагностику, назначит лечение (слишком серьезная тема, что бы просить совета здесь)

Василий Леман

Никаких домашних условий. К эндокринологу! Рак хотите заработать?

I G

Далеко запущенная стадия.