Юлия Максимова

Как лечится акне напишите свои мысли, опыты т. д. Прошу писать с умом.

В 8 классе начался переходной возраст и опсыпало прыщами после 10 я поступил в военку и началось воспаления кожи так как поначалу я их давил то рубци покраснели и неслазили. Во время учебы я понял что лицо начало реально опсыпать. Я что только непробывал разные бадяги, зинериты, контрактубэксы (ну в общем то что должно бы сганять с лица рубци воспаления и прыщи) . Сам курю, умеренно кушаю сладкое, и стабильно жирную пищу. Жду вопросы советы если нада приеду в любой уголок Украины покажусь врачу только толковому.

Мария Дубровина

ты все еще не пришел к мысли, что лекарств нет, а нет их так как научный мир не знает природу акне, не одно из предположений не доказано.

поэтому врач может лишь выписать то, что есть в аптеки в свободном доступе. и больше от него нечего ждать.

ОК
Олеся Куликова

Эмалан отлично помогает от прыщей.