Александр Гончаров

Как можно быстро сломать палец) Прошу не писать что надо обраться к психологу и т. д)

Рита

Зачем, тебе его ломать? ) Просто забинтуй и все. И никто ничего говорить не будет. А так если сломаешь неправильно срастется, может привести к ампутации. Проще забинтовать и все)

Александр Файзулин

попросите чтобы кто-нибудь вам со всей махи сковородкой по пальцу ударил)