Роман Суриков

Колористы)) Как получить цвет графит (мокрый асфальт) Думаю взять Cutrin 2.16 и затонировать потом Estel 10/16, но боюсь

Как получить цвет графит (мокрый асфальт) Думаю взять Cutrin 2.16 и затонировать потом Estel 10/16, или смешать - не знаю как лучше сделать что бы не получился черный цвет. И еще что добавлять в тонирующую краску лучше оксигент или активатор? Еще думала на тоном 6,16 но боюсь будет сильно светлый. сейчас у меня у корней мой родной цвет см 4 потом смываяся краска Баклажан см 15 а дальше черный цвет, с оттенком коричневого) Осветлять не хочу, потому что волос и так очень слабые. Это фото желаемого цвета. В идеале как на фото №2

Второе не загрузившееся фото такое же как и №3)

Возможно есть другие краски цвета графит или пепельные

Геннадий Артёмов

Возьмите Estel De Luxe 3/11 и будет вам счастье.