Ivan Kirichek

Иш ти братка Микола, думаешь ти в Ивропу попала? Нет моi друже) Ти рускаia зэмля)

Кирилл

ну, пусть сходят в ес. . первые 80% повышение сегодня объявили - повышение цены за ЖКХ. . скоро узнают, что есть квоты, ес научит и расскажет сколько сала нужно украине и нужно ли оно вообще..

Ирина Дорожкина

Сколько людей - столько долбаебав

Жолчубек Дюшембиев

Это что : привидения с прострелянными головами из Донбасса?...