Денис Ермошкин

Почему у хохлов такие колосальные потери? Почти все ВВС уничтожено. А это же деньги. Могли бы продать и пенсии повысить

Одна Такая

Пенсия с июля средняя 800 грн, комуналка 600 Сало Уронили! "

Мумтоз Мухаков

Давайте без шапкозакидательства. ВВС близко не уничтожены, хотя можно только гадать, сколько у них исправных самолетов

Ирина Арсланова

Потому что у мирных жителей в булочной хорошее оружие продают, да и о ВВС ты преувеличил

Александр Денисов

Так там армию разворовывали со времен разрушения СССР. И воевать разучились, скоро параше капец.

Джонатан Свифт

Потому что армия укропов деморализована и не понимает зачем ее заставляют стрелять по мирным городам, а нацики-правосеки это просто тупое пушечное сало

Николай Микешин

в ирак продали теперь списывают

Светлана Филиппова

В Новороссии даже советские танки с постаментов стали съезжать (я про Т-34 и ИС3), что бы бить фашистов. Так сказать, пробудился советский дух, поэтому у Киевской хунты нет шансов.