Елена Пилюхина

Почему мне не повысили пенсию по потере кормильца 5 апреля

Моя пенсия состоит из Трудовой пенсии-4168 96 коп. Федеральная соц. доплата к пенсии 1 509 04 коп. Так как по телеку показывали что пенсия с 1 апреля должна быть 6550.Мне 5 апреля дали 5678.Почему так???

Инна Зламан

На этот вопрос должны ответить в местном управлении Пенсионного фонда.

Вадим Камилов

Вопрос к местному отделу социального обеспечения.

Надежда Ткачева

В СОБЕС идите и выясняйте!

Татьяна Николаева

Телеку больше верь, и всё будет хорошо.

Истам Гайбуллаев

Повышали не всю-всю-всю пенсию, а только ТРУДОВУЮ часть, да и то так мало.

Сергей Киселев

Потому, что начисление будет в мае.
А может и не быть....

Александр Михеев

6550 - средняя социальная пенсия. Ключевое слово - средняя. Не ваша лично.

Денис Верушкин

повышены трудовые пенсии на 3,3% от вашей трудовой пенсии. насчёт пособия в свою социальную службу, их выплачивает местный бюджет.