Ирина Гаврилова

Вы предусмотрительный человек, успеваете выпить "Боржоми" пока почки не начали отваливаться ?

Станислав Горяев

Если не в буквальном смысле, то не успеваю... )
иногда сначала делаю, а потом только думаю.. . Или сначала говорю, потом думаю... )

Вообщем слишком эмоциональна и могу сделать на эмоциях то, о чем буду долгое время жалеть...

Анютка Крошка

например, моя подруга ещё В ДЕТСТВЕ сказала: " доживу до смерти и на Кавказ уеду"... :)))

Karisha Akopyan

Нет я не пью. Я уже предусмотрел, что у меня почки отвалятся))

Helena

стараюсь

Елена Коцеруба

Да я вообще без бутылочки боржоми из дома не выхожу...

Наташа Журавлёва

я заспиртован, боржоми до лампочки, притом что он липовый на экспорт..

На
Наталия

предусмотрителен, но генетика слабая.