Назира

Как мигрировать в Финляндию? Фамилия финская, живу в Питере

Владимир Карагез

Мигрируй автобусом с площади Восстания. Утром - туда, вечером - обратно.

Алексей Паникаров

Для пребывания в Суоми более 3 мес надо получить вид на жительство.. .
Для репатриации нужно стоять на очереди говорить по-фински, быть ингерманландцем... Почитайте здесь http://yle.fi/uutiset/sistemu_repatriatsii_ingermanlandtsev_otmenyat/6608869

и обращайтесь в консульство

Ар
Артём

Зимой по льду Финского залива

Мария Максимова

"Мигрировать" - это всего лишь - "перемещаться", так что в Финляндию "перемещаться" вы можете, сколько угодно, но только "туда- обратно"... А насчет Эмиграции - в консульство...