Елена Кушникова

Мне от дедушки достался мотоцикл Ковровец. Мы с батей его завели, но из выхлопа масло летит он 10 лет просто стоял.

Толик Нурманбетов

сальник коленвала

Денис Разумов

Повезло. А говорят ху ёво мотоциклы делали. Про кольца и сальники - гнусный пиздёжь безграмотной и безответственной шпаны. Х уй бы завели. Масло возможно сами на ху ярили в смесь лишнего. Или старое говно в глушаке отвалилось. Почистить глушитель и всё. Можешь смело писать завещание 🙂 Так как резина уже деревянная и горбатая.

Anna

Движок переберёте, ума ему дадите, хороший мотоцикл будет.

Дм
Дмитрий

кольца залегли

Стас Горин

вскрытие поршневой, замена колец, поглядеть на поршни. Совет-сделай его по уму, подойди со смыслом, моцик Зверь! служить будет долго!

Анна Пушкова

Прям аж завело это: "Он 10 лет просто СТОЯЛ")))

Ма
Мария

если масло нигде неуходит. тогда хуярь и не смотри в глушак, или сальники деревянные уже или просрется

Malina Ilyinskaya

заведется. нехуй делать. дай поработать. если дальше будет такая хрень то разбирете

Джон Скаво

не че там не летит, езди смело и не парься