Андрей Мальцев

Машина не завелась, не с того не с сего просто так ей 10 лет иномарка, 3 мес была проблема, человек мне просто

пересобрал мех зажигания и все было норм, пришлось толкать до гаража, всегда заводилась быстро, ключ зажигая вставил, повернул накал пошел и потом и завожу, того человека нету, вот щас хз что делать, я ведь ее в сервис даже не отбуксирую, может это единичный случай или что пытался завести пару мин и ни как, в обще ккому обратиться, что это может быть, и что там чинить надо, и сколько стоит, подскажите буду благодарен, в машинах 0, ток гонять умею, а вот чинить нет

Юля Климова

Введи в яндексе - Костолом. ру там должно быть

Татьяна Зыбарева

Видимо. дизель. ну подкачай топливо. дерни с буксира и к башковитому на стол животное. че вы гаражными не брезгуете. себе дороже

Лиза Филатова

Попроси друга дотянуть до СТО.

Павел Скачков

проверь аккамулятор

Амира Ильяшук

1. Вызови эвакуатор - оттащищь на СТО.
2. Подъедь на СТО - пригласи автоэлектрика.
3. Поищи местного аборигена-гаражника.

Леночка Панова

Ты нормальный чел. Мозги есть. Честно написал, что только гонять умеешь. А то здесь все инженеры автомеханики. Карбюраторы "чистят". Писать научись ещё,что было понятно стилистически.

Евгений

гонять ума много не надо, сломал делай сам. Читай мануалы.