Наташа Демьянова

Надо ли платить? Неработающим пенсионерам нужно платить налоги на квартиру и машину в Москве 2014?

Михаил Шестопалов

От налога на имущество, находящееся в собственности, пенсионеры освобождены. Транспортный налог в Москве увы платить придется - тут уже региональное законодательство, по которому Москва пенсионеров по транспортному налогу льгот лишила.

Евгения Корик

на машину да а на квартиру не знаю но на машину платят все и будут платить всегда