Виктория Фёдорова

нужно ли платить налог при покупке квартиры если да то какой?

Вячеслав Морозов

нет, нужно платить при продаже

Pupkov Pupkov

при покупке положен вычет (если это первая квантира) , при продаже налог 13 %. законы стремительно меняются. могу посоветовать почитать кодекс

Истеричка

Если квартира стоит меньше миллиона по документам - то ничего не платишь ...
Если больше миллиона - то идет фиксированный налог 13 процентов ...