Максим Листов

Какие налоги, платит многодетная семья, при покупки квартиры, собственные средства?

Дарья Матвеева

Налог (что делают? ) платят - пишется без мягкого знака... .
Налог 13% от продажи квартиры платит продавец, если у него квартира была менее 3 лет в собственности.
А вы, наоборот, после покупки можете получить налоговый вычет 13% с 2 миллионов.

Ира Ситникова

Только продавец платит.. покупатель ничего.

Андрей Способин

Налоги при покупке не платять.