Ни
Нина

Могу ли я восстановить свою карту СберБанка, если у меня есть ее номер и я помню пароль, но сама карточка утеряна?

Andry Yakovlev

Даже если Вы ничего не помните, восстановить карту можно без проблем. Перевыпуск всех карт в Сбербанке давно осуществляется бесплатно. Карта будет с новым номером, новым ПИНом, счет карты останется прежний.

Елена Гусакова

Ты прежде всего её заблокируй!

Дмитрий Малюков

Да, разумеется.

Юрец Лукьянчук

перевыпуск по потере карты. за деньги

Дмитрий Мыздриков

Согласен с Еленой, но за утрату карты с меня например в прошлом году взяли 30 руб. Так что если и бесплатно - то совсем недавно.