Максим Цыбин

а правда... почему в тюрьмах сидят, а в больницах лежат? а в очереди стоят

а в море плавают

Светик Коврова-Степанова

В петле - висят

Если разбираться вся жизнь такая - нелепая банальность

Елена Пастухова

а на ответах?

Алексей Ленивкин

а во снах - летают, а в дерьме - глисты...

Настёна I-Am-Happy

в беседке- беседуют... ( а мы там вообще то пиво пьем ).

Андрей Олешко

объясняю... в тюрьме сидят.. перед дорогою... или на пересылку... или на свободу... в больнице лежат.. или на операцию или на кладбище... в очереди стоят... чтобы убежать вовремя от продавца)))))

Валентин

В тюрьмах обычно говорят "Если ты всё время лежишь, то думаешь, что ты не сидишь?...

Ан
Андрей

каждый несет свой крест.

Павел Антонович

Правда в конкретике...)