Сергей Журавлев

Нужно распечатать фотографии в наиболее крупном формате, какие размеры печати вам известны? И что лучше: мат или глянец?

Анастасия Головина

Данные услуг "fotoproekt"а: Широкоформатная струйная печатьна принтере Epson Pro10600 цены за кв. м:
Бумага (матовая, глянцевая) -1500р. , синтетическая ткань1725-2875р. , акварельная бумага -2400.

Размер 30х90см стоил на бумаге "металлик" - 390 руб. думаю, что сейчас дороже. Данные могли устареть, поэтому, сходите сами на сайт Fotoproekt. В Москве печатает фотоматериалы также Fuji.

Миша Гавриков

мне глянец всегда нравился.. а размеры А4, А3, А2, А1, А0

Ирина Арсланова

Мат - это всегда плохо.
Или вы о фотобумаге?
))))))))))))))))

Екатерина Турчанина

Лично мне известен размер 5 на 2 метра.