Олег Захаркин

Вы водительские права за сколько купили ? +

Светлана, выходите из машины... Вы не сдали экзамен... -
Подождите, я даже не тронулась. - Вы и не тронетесь с заднего сиденья...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Мужик обнимает свою машину, целует капот, дверцы. Плачет, ну не может, короче, ревет. Другой мужик у него спрашивает: - Продаешь что ли ?- Да, нет- жена права получила!!!

Олег Урилов

за два инструктора

Вера Ахонина

Для кого права, лишь водительское удостоверение, а для инспектора хлебная карточка.

Андрей Никитенко

За 4 месяца зазубривания ПДД

Индивидуальный Пошив

Хочу, чтобы на день рождения подарили.