Ирек Сабитов

как жарить мандарины???

Г.
Герой .

Абсолютно глупая идея! (((

Руслан

Как-то пробовала жарить и бананы и мандарины ))
Мой рецепт прост до безобразия. Я разогрела сковороду со сливочным маслом, положила мандарины (изначально на дольки их разделила) и обжарила минуты по 3 с каждой стороны, затем добавила немного сахара, закрыла крышкой и еще немного подождала, пока сахар расплавится. Кушали все это с мороженым.

Мария

на сале

Света Верясова

говорят в пивном кляре вкусные

Лена Смирнова

Извращенка!!!!

Ланда Плиева

Их конечно же не жарят в прямом смысле, а скорее припускают в сливочном масле для каких-нибудь начинок или десертов, так же, как яблоки, груши и т. д.

Ев
Евгений

зачем переводить продукт