Александр Пуляев

Моя мама хочет сделать салат из ролтана и крабавых палочек, подскажите как делать.

С С

Заварить лапшу, ДОБАВИТЬ КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ, ПРИПРАВИТЬ.... Получится теплый салат.. . но сомнительной полезности)))

Татьяна Захарова

сухую лапшу мелко поломать, добавить мелко нарезанные 1 огурец, 1 помидор, 100 г крабовых палок или крабового мяса и 1 вареное яйцо. Высыпать сухую приправу из пакетика и заправить это дело майонезом. Вкусненько и быстро.
Приятного аппетита!

Олеся Першина

Вика, уговори маму НЕ делать этого - сочетание сухой лапши быстрого приготовления и майонеза - не лучшее на этой земле))) . Поищи. в и-нете много неплохих рецептов с крабовыми палочками.