Юлия

Вкусно ли будет сочетание кальмаров и крабовых палочек? Что ещё добавить? Хочу как праздничный салат

Рафаэль Мялькаев

я думаю, что вкусно
я бы еще добавила яйца, свежий огурец, зелень, зеленый лук
можно еще чуть зеленого яблока, если любишь
получится нежно и вкусно)
привет, подруга)

Рамиль

Лучше сделайте два салата, один на кальмарах, другой на палочках. И я бы подумал бы о мексиканской овощной смеси. И даже о гавайской к палочному салату. Даи сыр можно, и яйца тоже не помешают. И зелень сверху прежде всего для украшения.

Лена Полунина

не, Ань, не надо портить кальмары этими палочками)))

Александра Вячеславовна

Кальмары, креветки, малосоленая семга и сверху красная икра и никаких крабовых палочек.

Татьяна Сущевская

Ну если праздничный, то палочки стоит отправить в.... ну пусть будет в морозилку.

Мария Графова

В студенческие голодные времена любимый праздничный салат - капуста, яйца, крабовые палочки (кальмар - это новый год), лук репка и майонез.

Василий Брюхачев

Мясо креветок и криля. До кучи.. А искусственное создание - "палочки" вывела бы за скобки. Но... Представьте: перед вами коробка "Ассорти" с разной начинкой. Да, это все - шоколадные конфеты, но вы же не делаете из них "кашу-малашу"..и - в рот. Не надо выполнять работу желудка и кишечника. Сделайте несколько салатов и наполните ими "менажницу".

Сергей Калинин

Тогда классика:
- рис, икра (подделка из водорослей) красная, яйцо, майонез.
- по желанию лук (красный или белый), перец.

украшение половинки перепелиных яиц и листочки зелени.

надеюсь ничего не забыл.

Женя Абрамова

Вареные яйца, огурчики)

Лика Лика

Если у вас продается морской коктейль (смесь морских гадов), то вот это все смешать дать, плюс яйцо, можно совсем немного риса, заправку любую.
Или с красной икрой смешать

Кр
Кристина

Зачем вкус портить КАльмары отдельно с луком и майонезом

Макс Хомяк

Это будет съедобно. Я бы не стала смешивать. Согласна с Викингом

Светлана

ой, как же вы здесь надоели, ну хоть бы как-нибудь зайти и без вас

Евгений Давыденков-Калинин

А лучше два праздничных салата. один с кальмарами, другой с палочками. просто палочки своей химозной сладостью перебьют весь вкус кальмаров. с кальмарами можно обычный (лук красный/белый/зеленый, яйцо, еще можно сыр, зел. горошек) или по типу "оливье".с палочками не знаю-не любят их у меня

Dinara Mirzoeva

Палочки выкинуть, кальмары смешать с луком и майонезом.