Блюда для торжества, праздника
Нужно ли варить крабовые палочки для салата, закуски? Почему?
Варят ли крабовые палочки перед тем, как их подают на стол или добавляют в блюда?
Не, ну про креветки не в курсе понять можно. Но крабовые палочки варить - беспредел.
Варят ли крабовые палочки перед тем, как их подают на стол или добавляют в блюда? тэги: крабовые палочки. категория: еда и кулинария. 1. В дополнительной варке крабовые палочки не нуждаются. Их для вас уже приготовил производитель. Нужная для этой снеди термообработка уже проведена. Поэтому после покупки стандартной упаковки крабовых палочек, вы можете сразу измельчать их для салата. ..Крабовые палочки варить нет необходимости. Это уже готовое блюдо само по себе. Даже есть подозрение, что крабовые палочки не перенесут процесса приготовления, то есть тепловой обработки палочек. Крабовые палочки обычно добавляют в салат. Знаете ответ? 0 нужна помощь?
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3612899-nuzhno-li-varit-krabovye-palochki-dlja-salata-zakuski-pochemu.html
Нет конечно!... впервые о таком слышу (
Жарят
мда. я в ахуе. они готовы к употреблению
нет, это уже готовый продукт
В них и так уже вареный рыбный фарш
Это вареный минтай, а не "крабовые палочки"
Варить перед использованием крабовые палочки не нужно, это уже готовый продукт, который требует разморозки.
Все салаты или закуски с крабовыми палочками подаются всегда холодными.
А сочетаются они со многими компонентами, поэтому их и используют часто для приготовления салатов.
фото
Салат можно готовить с яйцами и ананасами, свежими и солеными огурцами, томатами, консервированным горошком, кукурузой, картофелем, морковью, яблоками и другими продуктами.
Крабовые палочки можно фаршировать яйцом, сыром и чесноком, это очень вкусная закуска и варить их тоже не нужно.
Есть множество рецептов на любой вкус.
фото
Есть множество рецептов на любой вкус.
Обдайте на всякий случай кипятком
В дополнительной варке крабовые палочки не нуждаются. Их для вас уже приготовил производитель. Нужная для этой снеди термообработка уже проведена.
Поэтому после покупки стандартной упаковки крабовых палочек, вы можете сразу измельчать их для салата.
Если же вам нужно сохранить крабовые палочки на пару дней, положите их на верхнюю полку холодильника. За такой небольшой срок с ними ничего не произойдет.
Если хранение будет более длительным, например, пару недель... Крабовые палочки можно заморозить в морозильном отделении вашего холодильника. Берите по необходимости и размораживайте.
Но варить их не нужно.

Обязательно отваривать! Они станут больше в 2 раза и гораздо безопаснее.
Нужно обязательно отварить крабовые палочки хотя бы десять минут. Кроме того, к ним нужно бросить луковицу - если она посинеет, значит палочки ядовитые, и их нельзя есть ни в коем случае.
Сейчас очень многие травятся, не умея определить, крабовые палочки ядовитые, условно съедобные или съедобные.
Кстати, вкуснее всего только что собранные крабовые палочки, пожаренные с луком и чуть притушенные в сметане.
Понимаю, когда варят или жарят сосиски, в горячем исполнении они вкуснее. Но зачем варить крабовые палочки? Это то же самое, что испечь готовый покупной хлеб..