Блюда для торжества, праздника

Я буду на новый год делать: сельдь под шубой, оливье, винегрет, салат из крабовых палочек, мимозу, морковь с чесноком.

Какой еще салат сделать?
Nurgiza Chonataeva
Дамский, греческий, цезарь, капрезе, с морепродуктами и авокадо.
Анастасия Вавенкова
Лучший ответ
Бредятина
Nurgiza Chonataeva где бредятина?
УЖАС,,,,
Тома Гук
Nurgiza Chonataeva что ужасного?
Тома Гук да меня от такого "списка блюдей" даже затошнило....
Кальмары с ветчиной .
Морковь с сыром и чесноком лучше)))
[-
[[Шпрот -]]
я люблю морковь с чесноком и мемозу)
..это уже практически будничные салаты... но из любви к шубе и оливье народ и готовит их на праздники... а остальные то к чему на НГ столе...? сейчас столько новых и хороших салатов.. с мясом.. языком... просто овощи с хорошим соусом....
Олеся Ставская
а просто ужин вас не устроит обязательно ждать до ночи что бы поесть... ничего не надо просто овощной мясо или рыбу картофель или рис нарезки и хватит а под бой курантов чай со сладким.
а я салат из манго с креветками, и из крабового мяса, консервированного, с каперсами
Пожалейте поджелудочную- если не свою, то гостей!!!
Дайва Фадеева
Салатом единым сыт не будешь .
Вот этот сделаешь - очень вкусный - и мужиков потом от тарелки не оторвешь!
Сытный с красной фасолью: ladyandcity.ru/articles/salaty/salat_sytnyy_s_syrovyalenoy_grudinkoy_i_fasolyu/
Анюта
Хватит одного оливье ведро
А я салат по магадански. А вообще пофиг, обжираться что ли, Главное рыба, морепродукты и фрукты
Вы собираетесь всю ночь есть?!! Убиться можно! Это не Новый год, а Праздник живота!
Жесть...
Я вобще ничо не буду готовить. Я буду спать
винегрет - ни разу не праздничное блюдо, морковь с чесноком тоже
Дарья Шнайдер
А зачем столько салатов на праздник? Может лучше закуски еще какие-то приготовить (ну чтоб что-то кроме салатов было)? А из салатов вкусный куриный с ананасами, фруктовый салат (их множество вариантов), салат "Цезарь", салат "Грибная поляна".
Nurgiza Chonataeva Я люблю после нового года потом доедать все это
Достаточно, остановись...
Который с грецкими орехами)
Solmaz Aziz
Сделай ещё салат рыбный с овощами, салат овощной с макаронами, горка из овощей, салат Геленджийский, салат из протертой фасоли, салат картофельный, салат земляничный, салат из редьки с маслом, салат зелёный с сыром и колбасой, салат из сладкого перца, салат из тыква с орехами, икра овощная, и ещё салат из капусты с чесноком.