Блюда для торжества, праздника
Как думаете что едят богатые на новый год? Вот у меня было на НГ салат оливье,кола,красная капчёная рыба,на десерт торт.
можешь считать себя богатым
Богатые ночью не едят , спят . 25 декабря дело иное , мясо овощи . Я к тому что богатые в рф не живут давно
Planeta ***
Ну что вы… самые богатые как раз в РФ и живут, точнее, ею правят.
Ну, не знаю...
У нас были:
Оливье с перепелиными яйцами
Селедка под шубой
Грузди соленые - из деревни, сами солили
Сыры, нарезка кубиками. С грецкими орехами и медом
Колбасная нарезка - с/к колбасы, 3-4 вида
Нарезка рыбы - соленая красная кета и белая масляная
Икра - черная, красная и белая. Белая - это толстая селедочная
Маслины большие черные
Салат из консервированных фруктов - персики+манго+ананас. С шампанским очень хорошо
Хлеб с тмином, ржаной и пшеничный
Болгарский перец, нарезка
Может, что-то еще, не вспомню
На горячее - курица жареная, курица запеченная в рукаве, и жареная картошка
Из напитков - шампанское полусладкое и шампанское безалкогольное
Морковный сок, встречать год Кролика
Ядовитая шипучка в бутылке - мандарин
Какие-то соки, минералка
Чай, два тортика. Один с маком, второй еще какой-то
Напитки мне совсем не понравились, поэтому сегодня я сварила компот смородина красная и черная+черная бузина+яблоко+виноград, ягоды все дачные, из морозилки
У нас были:
Оливье с перепелиными яйцами
Селедка под шубой
Маслины большие черные
Хлеб с тмином, ржаной и пшеничный
Болгарский перец, нарезка
Может, что-то еще, не вспомню
Морковный сок, встречать год Кролика
Ядовитая шипучка в бутылке - мандарин
Какие-то соки, минералка
Наталья Устинова
Вы живёте на рублёвке?
смотря, что в вашем понимании богатые. По сути люди с деньгами могут иметь те же вкусы, что и люди с меньшим количеством денег. Просто продукты более дорогие и качественные
Да что захотят, то и едят. Кто-то, может, каши захочет.
Уж точно богатые не откладывают на праздники деликатесы.
Даже я, деушка совсем не богатая и живущая на зряплату, ем каждый день то, что хочется, не припрятывая « на Новый Год» . Сколько той жизни -то …
Альфия ***
удалили... знаю что ты что то мне сказала, но не знаю что :)
Салат "полянка" с грибами и копчёной курицей, крабовый с добавлением свежего огурца, бутеры со сливочным маслом и красной икрой, роллы из св огурца с творожным сыром и малосольной горбушей, овощная нарезка. Шашлыки из свиной шеи. Фрукты разные, тарт с творогом и лимонным курдом, тарт с вишней. Мы, что хотели то и ели.
Думаю что ничего не едят, спят сладким сном. Для богатых НГ и еда никак не связаны. Я не богатая, но ваш стол для меня вообще фу.
ндя, что же едят богатые ?... это интересно )
если из тырнета выловить чек за ужин Абрамовича ( на троих ) где-то там в xxxxx , то видим:
спагетти, паста, колечки кальмара в кляре, моцарелла с прошутто, ломтики пармезана, минестроне,
миланеза в панировочн.сухарях и тэдэ, видим, что фи ) ничего особенного и даже самые обычные цены во всех ресторанах мира. 18 - 60 евро, мелко для богатого человека !
кроме, пожалуй, трюфельных тальолини - мистер отдал за них 500 зелёных.
А теперь переходим к спиртному !... и вот тут начинается... бутылочка La Tâche Romanée от 7.000 долларов и до *****, как видим, у него взята за 15, далее - фр. Петрюс за десять штук доллАров и розовое шампанское за десять. Так вот в чём фишка - миллионеры любят винтажные высококлассные вина. Мы масс-маркет, а они, стало быть, нишу )

У нормальных людей дело до торта никогда не доходит.....
Богатые едят что попроще. Понатуральнее.
Кофе с салатиком (можно и оливье, но без колбасы и майонеза) и рыбу.
В ресторанах Мишлен порции совсем маленькие.
Торт - это жесть!
Я не думаю, а знаю)) зайдите на сайт любого дорогого ресторана, отеля, там есть новогоднее меню.
И это не для самых богатых, конечно. Кому то и личный повар готовит.
Лишь бы вас нравилось. Причем тут другие.
Всë тоже самое, только в 10 раз дороже..
не знаю.... я нищеброд, у меня на НГ был гороховый суп без мяса.....по мне, тот кто ест красную рыбу, и есть богатый
Икру морских ежей+трепанги(морские огурцы)+устрицы или мидии+морские водоросли+маринованные панты Марала(+ферменты и микроэлементы для хорошего пищеварения)!~Ну и зимой молодая картошечка(не содержит крахмал много микроэлементов!) с постным маслом холодной вытяжки!~к примеру!~Кстати к Крабовому мясу сейчас есть одноразовые пробники на содержание тяжёлых металлов и радиоактивных элементов!(ну и креветки(креветка-верблюд) которые потребляют токсичный фитопланктон а также которых искусственно выращивают настораживают!)~кстати прекрасная паста из рачков Артемия Салина(афродизиак+иммунопротектор+итд) ну да а озера где росли эти рачки и удобряли грязи на дне этих озёр теперь используют в Санаторно-Курортном лечении!