Блюда для торжества, праздника

чем вы начиняете крабовые палочки

я жарила в кляре крабовые палочки на вкус как рыба
1 упаковка крабовых палочек
300-400гр печени
1 плавленный сырок
кляр
Печень отварить, лук обжарить. Печень, лук и плавленный сырок перекрутить на мясорубку. Каждую крабовую палочку аккуратно развернуть, начинить фаршем, свернуть и обжарить в кляре.
Желательно брать палочки, которые хорошо разворачиваются, у нас это “Водный мир”
Сатова Жанара
Лучший ответ
я начняла рыбным салатом) прикольно, но надо охлажденные
я делала так, 200гр краб. палочек, 100гр. жесткого сыра и яичко. палочки либо на терке, либо в блендере. сыр на терке. все перемешать и сделать маленькие котлетки и в муке. обжарить. просто супер.
ОК
Ольга К
оригинальной закуской-(творог, чеснок, майонез, соль), очень вкусно...
Ингредиенты:
Крабовые палочки 1 большая упаковка (500г) ,
селедка малосольная 1 шт. ,
яйца 3 шт. ,
майонез 2-3 ст. л.

Способ приготовления:
Крабовые палочки разморозить при комнатной температуре.
Селедку почистить и отделить от костей.
Мясо пропустить через мясорубку, косточки обсмоктать: )
Яйца сварить вкрутую, почистить и подавить вилкой.
Смешать с перемолотой селедкой и майонезом. Хорошенько вымешать.
Крабовые палки аккуратно развернуть, намазать тонким (0,2-0,3мм) слоем селедочной массы и нежно завернуть.
Можно выложить на блюдо и украсить тоненькой майонезной сеточкой, черными маслинами, зеленью петрушки.
Мелко режу огурчики, зелень, растираю с крем-сыром, разворачиваю крабовые палочки и начиняю их этой начинкой.)))))
сыр творожный растереть с майонезом и чесноком
Ничем я их режу в салат.