Блюда для торжества, праздника

Подскажите начинку для суши (роллы). Не красную рыбу, крабовые палочки и т.п.

В супермаркетах продается великое множество баночек с самой разнообразной (недорогой! ) икрой различных рыб (минтая и многих других) . Используй икру - она есть разных цветов: розовая, белая, желтенькая - будет красиво и вкусно! Еще используй морские водоросли - они уже приготовлены в виде разных салатов и расфасованы. Еще - филе сельди, порезанное кружочками - а внутри каждого кружочка лежит маленький кусочек соленого огурчика. Очень вкусно!! ! Подойдет для роллов! Еще купи маленькую упаковку очищенных креветок - разморозь и используй. Они уже готовы - их не надо варить! Рядом с креветочкой клади морскую капусту! Еще свари кальмаров или купи готовые (вареные) замороженные тушки. Разморозь и используй. Если купишь сырых, то варить кальмара надо РОВНО ТРИ МИНУТЫ!! ! Если дольше - будет жесткий!! ! Бросать их надо в кипяток!
Наталья Мамаева
Лучший ответ
всё что тебе нравится можно добавлять у меня дочь просто обожает роллы с огурцом не знаю что ей так нравится мне больше с тунцом по вкусу, можно зелень завернуть
Суши - то, что мы называем суши - фигатень. В основе то - не селёдка, стерлядь бочковая, а живая рыба и прочие наисвежайшие морепродукты.
Леся Леся
огурцы
а все, что под руку попадётся брать надо! например, ветчина вообще не катит!
с рыбой самые вкусные получаются
Морепродукты (любые) и как написал РВ листиков базилика))
я делаю с криветками и листикам базилика. очень вкусно
Telli A.i
копченый угорь
Алиса Эш