Салат из крабовых палочек получается очень воздушный и лёгкий.
1 слой-морковь сырая на мелкую тёрку, слегка присолить
2 слой яйца на крупную тёрку
3 слой яблоко кисло сладкое без кожуры на крупную тёрку
4 слой крабовые палочки.
На каждый слой делать тонкую сетку из майонеза.
Приятного аппетита.
С колбасой.
Колбаса копчёная или подкопчённая соломкой+сухарики (желательно собственного приготовления) +кукуруза заправить майонезом
Блюда для торжества, праздника
новогодние салаты дайте рецепты на новогодний стол не сложные из крабовых палочек там колбасы и др (спрашивает моя мама)
Выбрал у себя три лично моих салата, ну очень простые, красота идет за счет оформления.
Овощной
Рыбный
С апельсином
Какой твоей маме понравится, тот и делайте, рецепт всегда пожалуйста, пишите!

Овощной
Рыбный
С апельсином

Сделай красивый и полезный зеленый САЛАТ. Добавь в него обжаренных с чесноком креветок, шампиньонов, заправь смесью соевого соуса с оливковым маслом, черным перцем и мелко резанной зеленью.
..А "оливье", "крабовые" и прочие - и не салаты вовсе...
200гр кр. палочек, 4яйца, 1б кукурузы, 1 кисло-сладкое яблоко, 50гр замороженного сл. масла, майонез, сыр . Салат слоённый, (яйца +лук +кр палочки +масло (натереть) +,кукуруза, + яблоко нарезанное+, тёртый сыр. Каждый слой промазать майонезом, дать настояться
Вкусный салат с ветчиной и сыром
Ингредиенты:
●сделала салат вкусный:
●Ветчина – 300 г
●Сыр твердых сортов – 200 г
●Отварные яйца – 4 шт
●Лук репчатый – 1 шт
●Зелень (укроп, петрушка) – 1 пучок
●Майонез
●Соль, молотый перец
Приготовление:
1. Ветчину и сыр режем соломкой.
2. Яйцо и лук порежьте на кубики. Зелень мелко порежьте.
3. Смешайте все, заправьте майонезом
Ингредиенты:
●сделала салат вкусный:
●Ветчина – 300 г
●Сыр твердых сортов – 200 г
●Отварные яйца – 4 шт
●Лук репчатый – 1 шт
●Зелень (укроп, петрушка) – 1 пучок
●Майонез
●Соль, молотый перец
Приготовление:
1. Ветчину и сыр режем соломкой.
3. Смешайте все, заправьте майонезом
САЛАТ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК.
2 банки кукурузы
2 пачки крабовых палочек
5 яиц
1 неб. луковица
майонез
можно подсолить "Лотосом" -китайская приправа соль-сахар-усилитель вкуса (иногда можно её использовать)
САЛАТ
Сыр или пл. сырочек натереть на мелкой тёрке с чесноком, заправить майонезом и нарезать маринованные кольца ананаса. ( вначале попробуйте в очень малых количествах, если понравится :на банку большую ананасов 2 сырочка, чеснок по вкусу)
2 банки кукурузы
2 пачки крабовых палочек
5 яиц
1 неб. луковица
майонез
САЛАТ
мне нравится салат из крабовых палочек, но чтобы вместо утяжеляющего плотного риса - китайский салат.
то есть все те же ингридиенты, но вместо риса - салат.
получается легкий обалденный хрустящий салат. в сто раз вкуснее обычного крабового.