Катерина Комарова

Когда пишут, что "порой за счастье нужно бороться даже с самим собой". Что это значит?

Таня

Потому что зачастую счастливым быть мешает собственный характер

Виктор Пришутов

Счастье надо зарабатывать, перешагивая через лень и капризы монотонно изо дня в день

Ло
Лола

Есть такая удивительная вещь, как внутренние противоречия. Например, с одной стороны, мы хотим много достичь в жизни, но с другой - хотим получать максимальный кайф здесь и сейчас. И не встаём с дивана с:
Это самая простая ситуация, бывают гораздо сложнее.