Елена Петрова

Что значит такой статус вконтакте у девченки "Самый трудный поединок-это когда за счастье приходиться бороться с ленью"?

ДевченГе 27 лет

Ганна Нешатаева

походу её намёк о том, что она даже готова сказать спасибо, если ей дадут 100 баксов!

Светлана

То что скарее всего у неё ребёнок и надо работать чтобы его накармить

ДА
Диля Абдиева

Что она ленивая

Екатерина Сазонова

Что бы чего-то достичь надо от стула жопу оторвать и действовать.

Nyuta Severinova

БОрьба с ленью - это всегда трудно

Лала Абдуллаева

в контакте до сих пор сидят отбросы не это ли дно ebanoe?

Пассив Andrey

она оптимистка