ДА
Джон Абрахам

познакомились в топфейсе. добавились в контакт

Виделись. он мне понравился я вроде ему тоже) ) хочу узнать может ли это значить что у него ко мне чувства называет моя хорошая, моя красавица, когда спросила не пожалел ли что увиделись написал все хорошо моя красивая. пишет что уже скучает спрашивает когда встретимся

Тэране

Кто же знает, что у человека на уме. Глупо спрашивать подобное.
Возможно вы ему понравились, и у него к вам появились чувства. А может быть, он преследует определённые цели. Кроме него самого вам никто не скажет.