Андрей Полтавский

подскажите пожайлуста где можно найти православный сайт где просят о молитвенной помощи???

Наталья Никонова

Большая проблема? У меня много друзей Христиан, пишите, помолимся.

Ма
Мария

Надо сказать, что, хотя весь мир стоит перед необходимостью перестройки, перед почти невозможной задачей спасения детей и молодежи мира, сегодня есть такие, кто занят организацией фондов для восстановления каменных церквей и реставрации древних зданий, требуя денег, которые так необходимы для излечения изувеченных тел, для исцеления психологических ран и для создания атмосферы сердечности, любви и понимания среди тех, кто не верит, что такие качества существуют!

Гульсина Ашурова

А вот попрошайничество-сродни тунеядству..