Евгений Никитин

Еле как крутиться вентилятор на видеокарте Radeon HD 6850. В чём проблемы? Из-за этого постоянно нагревается!

От пыли уже чистил,попробую смазать.

Дилшод Ашрапов

Смажь. Каплю машинного масла шприцом в наклейку кулера вколи.

Sherzod Abdulov

Очистить его от пыли и смазать. Не поможет - заменить.

Сико

Пыль! Отсутствие смазки! Пипец подшибнику или втулкам от старости! !
Вариантов масса нужно смотреть! !

Начни с чистки и замены термопасты может вентилятор и не при делах!!

Виктория

Проблемы в вентиляторе и в его вращении.

Таня

А может там пыли такой ком, что он уже просто не может быстрее...

Диман

Вентилятор протестует.