Козлов Андрей

После пункции из колена откачали 100 мл. крови. Почему не назначали антибиотики?

И отменили лиотон и кетонал? Рекомендация одна, прикладывать холод...

Андрей Коротаев

Посмотрят анализ пункции и назначат лечение. А так вам антибиотики видать не помогали.

Юля Хан

ни к чему молодой здоровый организм травить лекарствами.. . при необходимости назначат. . вопросы лучше задавать лечащему вас доктору