Гена Туманов

Для медиков. Может ли от переизбытка антибиотиков быть несворачиваемость крови?

Маша Даленкина

тут и медиком быть ненада - в инструкции к лекарству всегда есть раздел "побочные эфекты".. если там написано знач. может, иначе не может - зависит от антибиотика... ну и частично от человека....)

Максим Вертипрахов

Нет. скорее всего этот симптом связан с чем-то другим.

Елена Прекрасная

теоретически -да, практически- никогда не сталкивался с ДВС синдромом на антибиотики