Аня

Что чувствуешь когда после пьянки "вертолёты"? П. с. (сам не пью но интересно что это такое)

Николай Николаевич

Это когда тупо ругаешься на унитаз (

Ел
Елена

орать в унитаз это клево, помню как после чудовищной синьки так один раз поорал и как будто стенки растворяться начали

Се
Сергей

Когда глаза бегать начинают справа налево и не можешь смотреть в одну точку. Так бывает с раннего похмелья тоже. Например померить что нибудь штангелем или прочитать мелкий текст неполучится

Борис Горшков

в унитаз смотреть мне ни канает, тем более за толчек держатся, лучше на улицу выйдти, а состояние у меня такое было (щя не пью) короче ложишся на спину а ноги за голову закидывает и голова в низ улитает в пол, только на животе мог уснуть, только так